29 декабря проведено первенство Минераловодского городского округа по Всестилевому Карате в дисциплинах "Кумитэ" и "Ката". Участие в соревновании приняли 63 спортсмена. От команды "Росток" было заявлено восемь спортсменов и для большинства ребят это были первые в их жизни соревнования.

По итогам проведения состязаний в дисциплине "Кумитэ" первые места в своей возрастно-весовой категории заняли Маслов Матвей, Остапенко Иван и Матюхин Егор, вторые места заняли Гладченко Андрей и Белялов Марат, третье место занял Аскеров Рустам. Маслов Матвей порадовал нас дважды также заняв первое место в дисциплине "Ката". Поздравляем ребят и их тренера Маслова Андрея Александровича с высоким, в том числе и общекомандным результатом, желаем не останавливаться на достигнутом успехе, а ставить перед собой новые высокие цели и непременно достигать их. Всех вас и наших спортсменов мы также поздравляем с наступающим Новым 2016 годом надеемся на исполнение спортивных желаний и получение заслуженных призов в новом году!